Образование

Создано: 28.10.2019, обновлено: 05.02.2020

Реализуемые уровни образования

Формы обучения

Нормативные сроки обучения

Сроки действия государственной аккредитации

Описание образовательной программы с приложением ее копии

Учебный план

Аннотация к рабочим программам дисциплин
(по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии)

Календарный учебный график

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Реализуемые образовательные программы
в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Информация об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

Языки, на которых осуществляется образование (обучение)

О заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки

а) численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам;
б) численность иностранных педагогических и научных работников;
в) информация об иностранных и (или) международных организациях, с которыми российскими образовательными организациями заключены договоры по вопросам образования и науки.

 

Другие документы

Дополнительное образование МКУ «Центр семейного устройства»

Медиацентр

Руководитель — Струговец Антонина Николаевна, высшая квалификационная категория

Документы, регламентирующие деятельность медиацентра

Кружок «Умелочка»

Руководитель — Кокшенева Любовь Евгеньевна, первая квалификационная категория

Кружок «Домовёнок Кузя»

Инструкторы по труду:

Трухина Лариса Александровна,первая квалификационная категория

Чистякова Светлана Анатольевна.

Технический кружок «Самоделкин»

Инструктор по труду Ефремов Михаил Николаевич,

Кружок «PixseL»

Струговец Артём Анатольевич, инструктор по труду

Хореографический кружок «Юность»и «Золотая грация»

Руководитель Галкина Любовь Ивановна, музыкальный руководитель

Инструкторы по спорту

Лыжная секция Ерзиков Геннадий Михайлович, высшая квалификационная категория

Футбольная секция и ОФП

инструктор Герасимов Никита Андреевич, первая квалификационная категория

ОФП -бильярд, теннис, шашки, шахматы

Хорунжев Сергей Владиславович