ГКУ РС(Я) «Алданский ЦПДС»

678900, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Алданский район, г. Алдан, ул. Калинина, 2/5
Поиск
Close this search box.

Субботник — это добрая традиция.

Субботник — это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в теплый  солнечный денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

3,4,5 июня    на территории Алданского ЦПДС прошли мероприятия по уборке и благоустройству территории.  Весь коллектив и  воспитанники вышли наводить порядок на закрепленные  участки.

                                    

Погода радовала  теплыми, солнечным днями, что способствовало отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и сотрудники Центра с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом.  Кто — то подметал листву, кто – то её сгребал в кучки, кто — то собирал в мешки и относил к мусорке, кто-то работал на приусадебном участке .

                   \

 Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория нашего Центра радует глаз всех окружающих, везде чисто и сказочно красиво.   Все остались  довольны собой и коллективной работой, которую сделали.  Молодцы!!!

Дата обновления страницы: 07.06.2022